Петросян и Брухунова улетели в отпуск с прислугой и детьми - Москва.ру

Петросян и Брухунова улетели в отпуск с прислугой и детьми

Пятая жена юмориста Евгения Петросян Татьяна Брухунова выступила с важным заявлением. Она рассказала, что на месяц делает перерыв в работе, так как семья полным составом улетела на море, а вместе с ними отравляется и штат прислуги.

Татьяна Брухунова собрала семью, а также штат прислуги и улетела в Сочи, где у Евгения Петросяна имеется собственная вилла. В ней чета намерена провести весь август. Сама Брухунова хорошо подготовилась к предстоящему отдыху. Помогать ей управляться с двумя детьми будет прислуга. У каждого из наследников есть няня, следящая за ними на постоянной основе.

Татьяна призналась, что ее совершенно не тяготят двое маленьких детей. Она также легко берет их с собой в путешествия. Женщина показала, что приобрела целых семь билетов на самолет.

Рейтинг
Москва.ру

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 

Интересно сейчас Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 
Фото: Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 
13.07.2026, 12:28 Александра Лошенкова

Гагаринский суд Москвы разрешил блогеру Валерии Чекалино, известной как Лерчек, сменить место жительства, но сохранил запрет определенных действий. 

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →