Тематические «Тройки» появились в Москве ко Дню семьи, любви и верности — Москва.ру

Тематические «Тройки» появились в Москве ко Дню семьи, любви и верности

В столице стали доступны для приобретения специальные транспортные карты «Тройка», выпущенные в честь празднования Дня семьи, любви и верности.

Как сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы, новые карты оформлены в приятном розовом оттенке и украшены многоцветными сердцами.

Заместитель мэра города по транспортным вопросам, Максим Ликсутов, упомянул в комментарии, что купить данную тематическую карту можно в различных точках: в сувенирных магазинах на станциях метро «Трубная» и «Маяковская», на стойках «Живое общение», а также через интернет-магазин метро и на популярных маркетплейсах.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →