Двое выпускников из Москвы получили высшие баллы на ЕГЭ по трем предметам - Москва.ру

Двое выпускников из Москвы получили высшие баллы на ЕГЭ по трем предметам

В Москве двое выпускников набрали максимальное количество баллов на ЕГЭ по трем предметам.

Об рассказала заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова. По ее словам, подошел к концу основной период сдачи ЕГЭ. На сегодняшний день около трети результатов уже были объявлены. Двое учеников набрали 300 баллов по трем предметам, а 200 баллов получили 64 человека.

«Поздравляю наших выпускников с достойными результатами и желаю всем поступить в вузы мечты!» — сказала заммэра.

Двое школьников набрали максимум на экзаменах по русскому языку и профильной математике. Также один из них получил высший балл на ЕГЭ по химии, а другой — по информатике, сообщает Telegram-канал «Московское образование».

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →