В рамках проекта «Лето в Москве» объединятся все летние мероприятия столицы - Москва.ру

В рамках проекта «Лето в Москве» объединятся все летние мероприятия столицы

Масштабный проект «Лето в Москве» подготовили для жителей и гостей столицы.

Фестиваль пройдет в период с 1 июня по 8 сентября. Планируется, что он соберет больше 25 млн человек. В целом предусмотрено свыше 600 площадок. Московичи получат возможность  не только побывать на различных мероприятиях, но и своими силами организовать концерты, мастер-классы, спортивные тренировки, чтения и другое.

К участию в фестивале также приглашают присоединиться и местных предпринимателей. Они помогут расширить целевую аудиторию и предложить гостям новые развлечения.

В планах, что свыше 5,5 тысячи мероприятий проведут социально ориентированные некоммерческие и молодежные организации. В этом перечне экологические и спортивные мастер-классы, тренинги по трудоустройству, чемпионаты по настольным играм, викторины и другие проекты, сообщает официальный сайт мэра Москвы.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →