Кабмин поддержал увеличение страхового возмещения по ОСАГО - Москва.ру

Кабмин поддержал увеличение страхового возмещения по ОСАГО

Кабинет министров поддержал законопроект, исходя из которого страховое возмещение в рамках ОСАГО (обязательного страхования автогражданской ответственности) вырастит с 100 до 200 тыс. рублей в том случае, если документы об ДТП оформляются без участия полицейских.

Законопроект поступил в Государственную думу в июле 2023 года. Как следует из проекта заключения кабмина,  правительство РФ поддерживает законопроект с учетом указанных замечаний.

Отмечается, что предлагаемые положения должны быть исполнены с расширением доступа страховщиков, осуществляющих ОСАГО, к документам, связанным с наступлением страхового случая, сообщает РИА Новости.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →