Возле Белгорода от БПЛА ранения получил местный житель - Москва.ру

Возле Белгорода от БПЛА ранения получил местный житель

В селе Цаповка из-за прилета вражеского дрона ранения получил местный житель.

О том, что в результате атаки вражеского беспилотника 2 апреля, пострадал мужчина из села Цаповка, в своем Telegram-канале написал губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. По его словам, пострадавший ехал за рулем машины, когда подвергся атаке. Об этом сообщает «ЧП Столица».

Мужчина из Борисовского района ехал в автомобиле, когда его выбрали мишенью два вражеских дрона, пересекших границу с Россией. В результате взрыва обоих устройств, мужчину контузило. Уже в больнице, куда пострадавшего доставила карета скорой помощи, выяснилось, что помимо контузии мужчина получил множественные ссадины на ноге и гематому. Сейчас восстановлением здоровья пострадавшего заняты медики из белгородской больницы.

Второй дрон сбросил взрывчатый механизм на территорию одного из сельскохозяйственных предприятий. Там от атаки пострадал один грузовой автомобиль.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →