В Красногвардейском обнаружили труп женщины - Москва.ру

В Красногвардейском обнаружили труп женщины

Полицейские обнаружили труп женщины на Косыгина.

В полицию поступил звонок о том, что на одной из улиц Красногвардейского района обнаружен труп. Инцидент произошел утром 3 марта. На место, где было найдено тело женщины, незамедлительно выдвинулась группа оперуполномоченных. Об этом пишет “ЧП Столица”.

По указанному адресу полицейские обнаружили труп женщины. Тело лежало в одной из квартир на Косыгина, на нем оперативники обнаружили следы насильственной смерти. Полицейские немедленно приступили к поиску убийцы по горячим следам.

В результате оперативники задержали подозреваемого, который продолжительное время жил с погибшей. Предположительным виновником стал мужчина, который в момент задержания сотрудниками внутренних органов был пьян. Известно, что подозреваемый уже был судим ранее.

Возбуждено уголовное дело по статье 111 часть 4 Уголовного Кодекса Российской Федерации (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →