Москвичам стали доступно новые ярмарки выходного дня - Москва.ру

Москвичам стали доступно новые ярмарки выходного дня

Жители Москвы смогут посетить три открывшиеся ярмарки в столице.

Горожанам столицы стали доступны для посещения еще три ярмарки, которые будут работать для москвичей весь год по выходным. Таким образом, в столице образовалось 26 ярмарок выходного дня. Об этом сообщает портал мэра и правительства столицы.

Новые площадки, где гости и жители столицы могут закупиться фруктами, овощами и иной продовольственной продукцией, открылись в районах Хамовники, Бутырский и Люблино. Распахивают свои двери ярмарки в пятницу, а перестают работать вечером в воскресенье. Таким образом, москвичи смогут освободиться от работы и закупить товары на выходных.

Первая ярмарка открылась в Центральном административном округе, вблизи станции метро «Спортивная». Вторая появилась на северо-востоке Москвы, на улице Яблочкова. Третья ярмарка распахнула свои двери в районе Люблино, на Краснодарской улице. Все ярмарки открываются с 8 утра, работая до 8 вечера.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →