Пенсионерка Петербурга упала на льду и отправилась в реанимацию — Москва.ру

Пенсионерка Петербурга упала на льду и отправилась в реанимацию

Жительница Северной столицы оказалась в реанимации из-за падения на скользкой дороге.

Как сообщает Мойка78, гололед на улицах города продолжает подкрадываться к его жителям, чтобы опрокинуть на дорожки. В этот раз жертвой нестабильной улицы стала пенсионерка в возрасте 74 лет, которая опрокинулась на льду еще 5 февраля на улице Ветеранов.

Пенсионерка не придала значения своему ушибу, отправившись своей дорогой. Однако уже утром 6 февраля пострадавшая решила обратиться к врачу из-за болей, которые стали преследовать женщину. На дом к пострадавшей прибыл врач, на карете скорой помощи жительница уехала в районную больниц.

Врачи столицы диагностировали ушиб мягких тканей головы и острое нарушение мозгового кровообращения. В связи с этим пенсионерку решено было оставить под наблюдением в нейрореанимации.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →