В ТиНАО выстроят торговый центр — Москва.ру

В ТиНАО выстроят торговый центр

Москвичам рассказали о планах постройки торгового центра в ТиНАО.

Как сообщает официальный портал мэра и правительства Москвы, жители столицы вскоре смогут посетить торговый центр в ТиНАО, возведение которого уже анонсировали власти столицы. В частности, постройка будет стоять на улице Уточкина в поселении Рязановском.

Сам проект займет площадь, равную 12 тысяч квадратных метров. Внутри центра будут рестораны и кафе, где жители столицы смогут культурно посидеть и заказать ланч, кроме того, в центре их ожидают различные бутики и торговые предприятия. Всего центр позволит образовать 400 новых рабочих мест.

Торгово-досуговый центр также станет частью жилого комплекса, расположенного в пешей доступности от станции «Силикатная» второго Московского центрального диаметра. Построить центр полностью планируют в 2025 году.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Город Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →