«Могилёвлифт» удвоил поставки лифтов в Россию - Москва.ру

«Могилёвлифт» удвоил поставки лифтов в Россию

Общество
Фото предоставлено ООО "Икс Йера»

Петербургской компании вручили награду почти за двукратное увеличение объемов поставок в Россию лифтов из Белоруссии в 2023 году.

Руководство «Могилёвлифтмаш» (белорусское предприятие по производству вертикального транспорта) подвело итоги года и наградило петербургскую компанию «Могилёвлифт» за успешную работу на росийском рынке.

Генеральный директор «Могилёвлифт» Анатолий Черников сообщил, что компания поставляет оборудование в Москву, Печоры, Сыктывкар, Архангельск, Красноярск, другие города России и постоянно расширяет этот перечень. Однако в приоритете остается Санкт-Петербург, где компания активно участвовала в программе по замене лифтового оборудования, что позволило запустить большое количество лифтов в жилых домах города.

Руководитель компании считает, что успех «Могилёвлифта» обусловлен бизнес-стратегией предприятия и стремлением к конструктивному диалогу с заказчиками. Этого принципа в компании придерживаются уже 18 лет, с момента основания «Могилёвлифта», что и помогает оставаться лидерами на рынке.

Напомним, в конце декабря прошлого года «Могилёвлифт» был награжден в номинации «За поддержку строительной отрасли России и содействие импортозамещению лифтового оборудования».

Рейтинг
Москва.ру