Инженерам Москвы стали доступны 16 курсов по направлению «Беспилотный транспорт» - Москва.ру

Инженерам Москвы стали доступны 16 курсов по направлению «Беспилотный транспорт»

Для инженеров Москвы открылось порядка 16 программ, которые помогут оперативно пополнить базу знаний специалистов в области беспилотных технологий.

Как сообщается на официальном портале мэра и правительства Москвы, в столице разработаны специальные курсы, которые помогут местным инженерам пополнить свою базу знаний актуальными тенденциями и быстро обучиться по направлению разработки и использования беспилотного транспорта.

Всего специалистам на выбор открыто порядка 16 курсов, разработанных в рамках проекта «Московская техническая школа».

Руководитель Департамента инвестиционной и промышленной политики города Владислав Овчинский подчеркнул, что современные технологии постоянно обновляются и находят новые витки развития. Именно поэтому число программ постепенно будет увеличиваться, шагая в ногу с прогрессом.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →