Россиянам поведали о самых дешевых странах для декабрьского отдыха - Москва.ру

Россиянам поведали о самых дешевых странах для декабрьского отдыха

Россиянам рассказали, в какие страны дешевле всего слетать на отдых в декабре 2023 года.

Как сообщает «Пятый канал», декабрь – один из тех месяцев, когда человеческий организм особенно требует солнечного тепла. Стукнувшие морозы, бело-серый пейзаж и респираторный сезон толкает людей на поиски теплой страны, в которой можно было бы бюджетно провести время и насладиться жарким погожим днем.

Одним из направлений, в которое можно зимой слетать россиянам, стал Египет. Жара, пляжный отдых и возможные экскурсии привлекают самых заядлых туристов. Вторым в списке по популярности стал Таиланд, где российские туристы смогут насладиться высоким сервисом и сравнительно невысоким ценником за отдых.

Еще одной возможной для посещения страной стали Объединенные Арабские Эмираты, куда все чаще отправляются российские туристы. В стране недавно стали открываться филиалы российских компаний, а потому турист может смело отправляться в дружественную страну за новыми впечатлениями.

Тунис не отстает в популярности у российских туристов. В декабре там устанавливается достаточно противоречивая погода – дожди могут чередоваться с погожими днями, вода в стране в декабре остается теплой, однако вечера несут прохладу.

Рейтинг
Москва.ру