В Петербурге открылся уникальный кластер DOMINA Пулково, объединяющий отель и апартаменты - Москва.ру

В Петербурге открылся уникальный кластер DOMINA Пулково, объединяющий отель и апартаменты

Общество
Комплекс DOMINA Пулково. Фото предоставлено ООО «УК «СТАТУС»

По словам Генерального управляющего Полины Ефимовой «DOMINA Пулково» станет пионером на юге города сразу по нескольким аспектам. Мы – международная сеть с итальянскими корнями и на фоне новостной повестки последних лет один только этот фактор уже ставит проект на отдельную ступень эволюции отельного рынка Петербурга, поскольку нельзя недооценивать стандарты и их влияние на сервис. Второй момент – мы существуем для всех. Уникальность и удобство формата комбо состоит в том, что вы сами вольны выбрать свой тип проживания. Станет ли Петербург вторым домом на долгие месяцы – в этом смысле блок апартаментов к вашим услугам, либо мы услужливо распахнем двери классической гостиницы со всем тем набором услуг, который хотят видеть гости в стандартном отельном номере».

Комплекс включает: современную гостиницу уровня 4 звезды на 253 номера, апарт-отель на 479 номеров, 8 конференц-залов и переговорных комнат, эргономично расположенных в едином пространстве с фойе для организации питания и выставок, спа-комплекс с бассейном, тренажерный зал и семейный ресторан «Дунай». Кластер расположен вблизи международного аэропорта Пулково, конгрессно-выставочного центра «ЭкспоФорум», в шаговой доступности от станций метро «Звёздная» и «Московская». Удобная локация позволит гостям прогуляться по Пулковскому парку, спа-зона и ресторан станут местом притяжения для городских жителей, зона деловой активности привлечет бизнес путешественников, а близость дворцово-парковых ансамблей – индивидуальных и групповых туристов Северной Столицы. Для гостей, прибывших на автомобиле, доступна парковка.

Апарт-номер Стандартной категории. Фото предоставлено ООО «УК «СТАТУС»

Апарт-часть уже принимает первых гостей. Эргономичные апартаменты представлены в трех категориях: стандарт, улучшенный и семейный. Семейные номера с видовой лоджией площадью до 40 кв.м. – отличное решения для путешественников с двумя детьми и возможностью размещения дополнительных спальных мест. Каждый номер оснащен рабочей зоной, Wi-Fi, ЖК-телевизором, мини-кухней. Domina Пулково предлагает расширенный формат обслуживания и отельные сервисы 24/7: доставка еды и напитков в номер, услуги прачечной и химчистки, ресторан «Дунай».

До конца 2023 года откроют двери и встретят своих гостей отельная часть, спа-зона, конференц-площадка.

Реклама. ООО УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ «СТАТУС»

Рейтинг
Москва.ру