В Балашихе водитель без прав врезался в машину полиции - Москва.ру

В Балашихе водитель без прав врезался в машину полиции

В Балашихе был задержан водитель, на скорости въехавший в полицейское авто.

Как сообщает «360», в Балашихе был задержан виновник аварии, который на арендованном автомобиле на полной скорости въехал в полицейскую машину. Сообщается, что в момент аварии водитель транспортного средства пытался уйти от преследовавшего его авто службы Госавтоинспекции.

Очевидцы задержания рассказывают, что от удара машину патрульной службы развернуло на месте, в то время как авто, которым управлял виновник аварии, заехало на бордюр. Реакция служителей закона последовала моментальная: из врезавшегося авто достали водителя и оперативно провели задержание. Протараненное авто каршеринговой фирмы пока что не эвакуировано и до сих пор стоит на улице.

В пресс-службе ГУ МВД России по Московской области рассказали, что водитель игнорировал требования сотрудников полиции об остановке и пытался скрыться. Авто попытались остановить на Зенинском шоссе в Люберцах, однако водитель смог добраться до Балашихи.

Выяснилось, что водитель за рулем не имел водительских прав. Задержание произошло на Октябрьской улице.

Рейтинг
Москва.ру

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →