В «Сколково» пройдет 3-й международный бизнес-конгресс «Новые правила роста» - Москва.ру

В «Сколково» пройдет 3-й международный бизнес-конгресс «Новые правила роста»

В инновационном центре «Сколково» пройдет 3-й международный бизнес-конгресс «Новые правила роста».

В «Сколково» 5 октября состоится 3-й международный бизнес-конгресс «Новые правила роста», который соберет на своей площадке предпринимателей из разных городов России, иностранных участников, представителей исполнительной и законодательной власти, ученых, журналистов и блогеров.

Главной задачей Конгресса станет формирование взаимодействия и открытого диалога предпринимателей с органами исполнительной и законодательной власти, обмен опытом и обсуждение наиболее острых вопросов, стоящих перед российскими предпринимателями, которые понимая важность и историческую необходимость выполнения поставленных руководством страны задач, постоянно ищут новые пути развития и подбирают необходимые инструменты для экономического и духовного процветания России.

Одним из самых ярких, патриотичных и запоминающихся моментов мероприятия станет церемония выноса флагов городов и республик-участников Конгресса, которая состоится в рамках Пленарного заседания Конгресса.

Участниками Пленарного заседания станут: Ольга Ходаковская — президент Межрегиональной Ассоциации Женского Бизнеса, Ольга Епифановна — Сенатор, член Совета Федерации Федерального Собрания от исполнительной власти Республики Коми, а также Нина Останина — депутат ГД, председатель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей.

Кроме того, в мероприятии поучаствуют Елена Шервуд — зам.руководителя службы по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг Банка России, Андрей Ковалев — российский бизнесмен, общественный деятель, Юлия Штрек — директор по экономике и финансам АО «ДСК Автобан», Ярослав Нилов — депутат ГД, председатель комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов.

Также в состав участников вошли Ольга Макеева — чрезвычайный и полномочный Посол Донецкой Народной Республики в РФ, Екатерина Мартьянова — общественный деятель, заместитель председателя Общественной Палаты ДНР, Председатель Донецкого регионального отделения Союза женщин России, Руслан Байрамов — руководитель проекта «Этномир», Президент международного благотворительного фонда «Диалог культур — единый мир» и Екатерина Рублева — вице-президент по социальной политике МАЖБ, общественный деятель, ТВ-эксперт, журналист.

Участников ждет активная работа на площадках мероприятия. На мероприятии будет всего четыре площадки: «Семья», «Город-регион», «Страна» и «Мир». Мероприятия на площадках пройдут одновременно, поэтому каждый из участников Конгресса сможет выбрать тему, которая интересна именно ему и поучаствовать в работе площадки, отвечающей его запросу.

Итогом работы Конгресса станет принятая участниками резолюция, резюмирующая работу Конгресса с учетом мнений и рекомендаций экспертного сообщества и принятая участниками мероприятия. Организатором мероприятия стала Межрегиональная Ассоциация Женского Бизнеса.

Рейтинг
Москва.ру