Леонид Зюганов из КПРФ представил современное приложение для сторонников партии - Москва.ру

Леонид Зюганов из КПРФ представил современное приложение для сторонников партии

Общество
Фото: Baltphoto/Вероника Овсянникова

Приложение поможет наладить связь между жителями России и депутатами.

КПРФ презентовала новое мобильное приложение для устройств на операционных системах Android и iOS на конференции, посвященной результатам предвыборной кампании Леонида Зюганова, который является кандидатом на должность мэра Москвы.

Приложение собирает информацию о деятельности партии и партийных мероприятиях, предоставляет новости и предоставляет возможность обратиться к депутатам-коммунистам или в партийную юридическую службу. Создание приложения началось в период избирательной кампании Зюганова и за три месяца было проведено более сотни встреч с жителями, партийными активистами и общественниками, в результате чего поступило около 1,5 тысяч обращений и запросов в органы власти.

«В ближайшем месяце мы проведем встречу с членами партии, чтобы обсудить будущее нашего прекрасного приложения: у нас много идей, как его развивать и улучшать», — поделился Зюганов.

Представители левого движения также выразили поддержку кандидата и активно проводят уличную агитацию.

Председатель ЦК КПРФ, Геннадий Зюганов, заявил, что уверен в победе своего внука на выборах и подчеркнул, что для России без социализма нет будущего.

Рейтинг
Москва.ру