В Петербурге у «Леруа Мерлен» нашли свалку строймусора - Москва.ру

В Петербурге у «Леруа Мерлен» нашли свалку строймусора

Общество
Фото: Мойка78

Свалку строительного мусора нашли в Петербурге рядом с гипермаркетом «Леруа Мерлен». Она спряталась в лесу у парковки, неподалеку едут машины по КАД.

Об этом 24 июля сообщает местное издание «Мойка78». По данным СМИ, на свалке разбитый кафель, ведра с высохшей краской, битый кирпич, есть даже диван, ванная, много автошин.

К свалке ведет грунтовая дорога. Видно, что мусор сюда свозили не один год. Рядом расположено много новостроек.

Ранее в Петербурге в Выборгском районе нашли большие объемы разлитой кислоты. Ее было так много, что она парил желтым цветом.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →