Сервис «Вывоз ненужных вещей» добавил в список утилизации мотоциклы - Москва.ру

Сервис «Вывоз ненужных вещей» добавил в список утилизации мотоциклы

Москвичи при помощи сервиса «Вывоз ненужных вещей» могут утилизировать мотоциклы.

Чтобы данную технику приняли, нужно оставить заявку в категории «Транспортные средства». Бесплатную услугу может получить любой совершеннолетний гражданин, у которого есть стандартная учетная запись на портале mos.ru.

Мастера выезжают по заявкам на утилизацию ненужных вещей ежедневно с 9:00 до 21:00, сообщили на сайте мэра Москвы.

Ранее Москва.ру рассказала, что в столице приступили к обновлению пяти мостов. Речь идет о мостах Богдана Хмельницкого, Бородинском, Новоарбатском, Дорогомиловском и Шелепихинском.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →