Фигуриста Романа Костомарова выписали из больницы - Москва.ру

Фигуриста Романа Костомарова выписали из больницы

Фигурист Роман Костомаров, который находился в больнице с января 2023 года, выписался. Об этом он рассказал своим поклонникам в социальной сети. В ролике спортсмен поблагодарил медиков за его спасение. Теперь у него долгий путь восстановления.

В своем Telegram-канале Костомаров признался, что именно спорт и тренировки помогли ему справиться с происходящим в жизни. В комментариях тут отметились звездные друзья фигуриста. К примеру, певица Сати Казанова призналась, что поведение спортсмена придало сил всем, кто переживал за него столь долгое время.

Заслуженный тренер Татьяна Тарасова в разговоре с телеканалом «360» заявила, что в такой тяжелой ситуации человеку может помочь только он сам и его крепкий характер.

Она отметила, что пока Костомаров не рассказывал о своих планах о возвращении в большой спорт, поэтому предполагать что-то за него она не будет.

Ранее Москва.ру рассказала, что Алла Пугачева вместе с семьей покидает Израиль. Она намерена поселиться в большой доме в Юрмале. Предположительно, они пробудут там до середины августа. Остаток лета примадонна и ее супруг будут работать и давать концерты.

Рейтинг
Москва.ру