Застройщики в Москве начали давать скидки самым быстрым дольщикам - Москва.ру

Застройщики в Москве начали давать скидки самым быстрым дольщикам

Бизнес
Фото: Baltphoto/ Михаил Киреев

Застройщики, работающие на рынке Москвы, начали привлекать клиентов необычными летними скидками. Наряду с льготной или субсидируемой ипотекой строительные компании стимулируют спрос креативом.

К примеру, москвичам предлагают посоревноваться в скорости оформления сделок по покупке квартир. Чем быстрее клиент примет решение, тем на большую скидку может рассчитывать. В частности, такое предложение реализует застройщик «Страна Девелопмент», который развивает проект ЖК WOW.

Как указывают в пресс-службе застройщика «Страна Девелопмент», суммарная скидка может составить до 500 тыс. рублей.

Итоговая экономия будет зависеть от того, как быстро будущий новосел примет решение о покупке. К примеру, за бронирование квартиры в течение трех дней после первого обращения в офис продаж скидка составит 150 тыс. рублей. А если дольщики успеют оформить ипотеку в течение одного дня, то квартира подешевеет еще на 80 тыс. рублей. В том случае, если клиенты выйдут на сделку в течение трех дней с момента бронирования, дисконт вырастет еще на 150 тыс. рублей.

Для подсчета итоговой стоимости недвижимости «Страна Девелопмент» запустила специальный калькулятор — «СкидОметр».

Отметим, что ЖК WOW строится поблизости от станции метро «Технопарк». Проект включает в себя строительство восьми корпусов, обеспеченных социальной и развлекательной инфраструктурой.

Рейтинг
Москва.ру