Бывший муж Анастасии Заворотнюк раскрыл шокирующие подробности ее прошлого — Москва.ру

Бывший муж Анастасии Заворотнюк раскрыл шокирующие подробности ее прошлого

Бывший муж российской актрисы Анастасии Заворотнюк поделился удивительными подробностями прошлого знаменитости.

Актриса Анастасия Заворотнюк впервые вышла замуж на немецкого бизнесмена Олафа Шварцкопфома. Он был старше звезды сериала «Моя прекрасная няня» на 12 лет. После свадьбы супруги улетели в Германию. Там Заворотнюк забеременела. После этого стало известно, что у нее произошел выкидыш, однако теперь экс-супруг заявил, что Анастасия сделала аборт, сообщают «Народные новости».

Известно, что уже тогда Заворотнюк боролась с глиобластомой. Сейчас некоторые фанаты считают, якобы болезнь стала для нее расплатой за аборт.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что дочь Заворотнюк сообщила новости из своей жизни. Недавно она неудачно сходила в парикмахерскую.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Город Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →