В Москве прошел благотворительный фестиваль «Я верю. В погоне за счастьем» - Москва.ру

В Москве прошел благотворительный фестиваль «Я верю. В погоне за счастьем»

В Москве 30 и 31 мая прошел благотворительный фестиваль «Я верю. В погоне за счастьем», посвященный Международному Дню защиты детей.

В этом году мероприятие посетили более двух тысяч человек. Зрителями стали школьники и студенты Москвы и Московской области, воспитанники церковно-приходских школ, интернатных учреждений, дети, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, а также из Донецкой и Луганской народных республик.

Фестиваль прошел при поддержке Департамента культуры столицы и Синодальского отдела по делам молодежной Русской Православной Церкви.

Философско-музыкальную историю о поиске смысла «что же такое счастье» рассказали артисты Центра развития детей «ИМЕНА Продакшн» хореографическую постановку представили ученики школы танцев «ЭТО дети company».

Ранее Москва.ру рассказала, что в столице 1 июля пройдет празднование 100-летия московского спорта. Для гостей готовят 20 тематических площадок в олимпийском комплекса «Лужники». Это всевозможные исталляции и тематические фотозоны. Дополнительно со всеми желающими проведут встречи знаменитые спортсмены и тренеры.

Рейтинг
Москва.ру