Основатель «Землян» пообещал награду за уничтоженные танки Leopard - Москва.ру

Основатель «Землян» пообещал награду за уничтоженные танки Leopard

Музыкальный продюсер Владимир Киселев пообещал за уничтожение западных танков во время специальной военной операции денежное вознаграждение.

Таким образом основатель группы «Земляне» поддержал инициативу властей Забайкалья, предложивших выплачивать денежные вознаграждения за подбитые танки Leopard.

Как стало известно РИА Новости со ссылкой на пресс-службу «Русской медиагруппы», со стороны музыканта герой получил 700 тысяч рублей за машину первой модификации, а поражение танка второй модификации будет оценено в 1 млн рублей.

До этого стало известно, что Николай Басков и Григой Лепс также заплатят за подбитые танки Leopard по 1 млн рублей. Об этом артисты заявили на полях ПМЭФ-2023.

Ранее Москва.ру рассказала, что Московская область заключит на ПМЭФ 36 инвестиционных соглашений, в том числе с иностранными организациями. По словам главы региона Андрея Воробьева, это поможет обеспечить до 18 тысяч рабочих мест. Соглашения, которые оцениваются в более чем 150 млрд рублей, касаются сельского хозяйства, авиастроения, а также медицины.

Рейтинг
Москва.ру