Стали известны новые подробности смерти супруга Дианы Гурцкой Петра Кучеренко - Москва.ру

Стали известны новые подробности смерти супруга Дианы Гурцкой Петра Кучеренко

Стали известны подробности смерти супруга певицы Дианы Гурцкой Петра Кучеренко. Он ушел из жизни скоропостижно, на борту самолета.

Как утверждается в материале «Московского комсомольца», пилоты самолеты пытались посадить лайнер в волгоградском аэропорту, однако получили отказ. После этого им пришлось добираться до Минеральных Вод. Еще до прилета самолета медики скорой помощи находились в аэропорту, ожидая посадки борта с Петром Кучеренко.

Известно, что на борту помочь ему пыталась одна из пассажирок, которая по профессии является врачом. Отмечается, что клиническая смерть у Кучеренко наступила еще до приземления. Это подтвердила кардиограмма, сделанная после посадки.

Напомним, что Петр Кучеренко не только супруг Дианы Гурцкой, но и статс-секретарь – заместитель министра науки и высшего образования России. Он умер на борту самолета, летевшего в Москву с Кубы 20 мая.

Ранее Москва.ру рассказала, что похороны Кучеренко пройдут 24 мая на Троекуровском кладбище. Близкие пока никак не комментируют трагедию.

Рейтинг
Москва.ру