В Москве с 15 мая начинаются отключения горячей воды - Москва.ру

В Москве с 15 мая начинаются отключения горячей воды

Плановые отключения горячей воды, связанные с подготовкой к новому отопительному сезону, стартуют в Москве с понедельника, 15 мая.

Максимальный срок отключения горячей воды составляет до десяти дней три законодательном нормативе 14 дней.

По словам заммэра Москвы Петра Бирюкова, слова которого приводятся на официальном портале мэра столицы,  все работы на системах горячего водоснабжения будут завершены до 1 сентября.

Как стало известно порталу iReactor, в общей сложности будут проведены гидравлические испытания 17 тысяч тепловых сетей. Специалисты подготовить к отопительному сезону более 74 тысяч зданий, в том числе свыше 34 тысяч жилых домов.

Ранее Москва.ру рассказала, что в столице в честь 88-летия метро выпустили тематические «Тройки» и «Единый». Приобрести их можно в кассах и автоматах подземки, а также кассах на станциях БКЛ.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →