Барецкого уличили во лжи после слов о покупке замка Пугачевой - Москва.ру

Барецкого уличили во лжи после слов о покупке замка Пугачевой

Шоумен Стас Барецкий не покупал замок Аллы Пугачевой в подмосковной деревне Грязь. До этого он сообщил, что заключил сделку с примадонной на 450 млн рублей.

Как сообщили в СМИ, особняк все еще записал на супруга Пугачевой, а внутри продолжает работать прислуга звездного семейства. Также внимательные соседи говорят, что в доме ничего не менялось. Только главных жителей Грязи давно не видно.

До этого шоумен заявил, что купил замок с партнерами по бизнесу, чтобы сделать из него крематорий и морг. Однако никаких доказательств шоумен не предоставил.

Как рассказал в разговоре с порталом «7 Дней» светский обозреватель Илья Сиглиани, Стаса Барецкого забыли, и он решил на волне продажи замка напомнить о себе. Дешевый хайп.

Ранее Москва.ру рассказала, что певец Филипп Киркоров дал концерт в Кремле. Артист выступал без фонограммы и зрители заметили, что он еле дышал в микрофон. Скорее всего, на состоянии поп-короля сказались многочисленные пластические операции. Он совсем не дал своему организму отдохнуть, погрузившись в гастрольный тур.

Рейтинг
Москва.ру