Андрей Губин пустил Малахова в загородный дом на Истре, где от всех прячется - Москва.ру

Андрей Губин пустил Малахова в загородный дом на Истре, где от всех прячется

Андрей Губин пустил съемочную группу передачи «Малахов» в свой загородный дом на Истре, где прячется от посторонних глаз. В интервью он поделился подробностями личной жизни.

Сначала Губин провел небольшую экскурсию, а затем рассказал, как живет. По словам кумира 90-х, загородный дом он снимает уже практически месяц. Больше всего ему нравится, что на территории достаточно тихо. Именно то сейчас необходимо Губину, который пишет музыку.

По словам артиста, у него своей дачи, а квартира в центре Москвы его не устраивает. То соседи ремонт делают, то мотоцикл за окном проедет. Поэтому он уехал прочь из столицы, сообщает портал Starhit.

Напомним, что Губин пропал с отечественного телевидения в 2008 году, когда у него обнаружили тяжелое неврологическое заболевание. После этого певец стал замкнутым, перестал появляться на сцене и давать интервью.

Ранее Москва.ру рассказала, что задержанная блогер Лена Блиновская вышла на связь и попросила у поклонников деньги. Она заявила, что «расскажет правду». А за это ей нужно перевести символическую сумму в размере тысячи рублей.

Рейтинг
Москва.ру