«Сдирает плитку со стен»: Барецкий пожаловался на поведение Пугачевой - Москва.ру

«Сдирает плитку со стен»: Барецкий пожаловался на поведение Пугачевой

Замок Аллы Пугачевой в деревне Грязь, который она продала петербургскому шоумену Стасу Борецкому, может стать крематорием и моргом. Однако новый владелец помещения недоволен поведением примадонны.

По словам Барецкого, он купил замок с коллегами по бизнесу за 450 млн рублей и доволен приобретением. Шоумен рассказал, что замок напоминает бункерное помещение, что делает его идеальным местом для морга.

«Помещения бункерные, они холодные. Есть железные двери. Как будто под крематорий специально делали», – цитирует Барецкого «Пятый канал».

Однако Барецкий признался, что несколько разочарован тем, что происходит внутри. Так шоумен раскритиковал халатное отношение прислуги к своим обязанностям. Но, особое возмущение у него вызвало поведение бывшей владелицы, которая планирует забрать с собой даже плитку со стен.

«Был в шоке, когда увидел, что кровать не заправлена. Алла Пугачева сейчас собирает вещи и даже сдирает плитку со стен – рассказал шоумен.

Ранее Москва.ру рассказала, что в столице с 27 апреля начнут открываться магазины ушедшего из России бренда ZARA. Они будут носить новое название Maag. Первой откроется точка в ТЦ «Авиапарк». Также запланировано открытие в ТЦ Vegas.

Рейтинг
Москва.ру