Презентация Молодежного сообщества ВЫЗОВ прошла в Луганске - Москва.ру

Презентация Молодежного сообщества ВЫЗОВ прошла в Луганске

Интересно сейчас
Фото: пресс-служба Движения ВЫЗОВ

22 марта, в Луганске состоялся телемост, объединивший два города — Луганск и Санкт-Петербург. Все благодаря новому Молодежному сообществу «ВЫЗОВ», которое было презентовано одновременно в обоих городах.

В Луганской Государственной Академии Культуры Искусств имени Матусовского, где проходило мероприятие, собрались люди важных должностей, включая министра образования и науки Луганской Народной Республики, Ивана Кусова, замминистра культуры ЛНР по делам молодежи, Василия Носкова, ректора академии, Валерия Филиппова, генерального директора сообщества «ВЫЗОВ», Андрея Серова, заместителя генерального директора «Газпром-Медиа Развлекательное телевидение», Бориса Ханчаляна.

Во время телемоста луганские студенты услышали приветствия от первого заместителя генерального директора компании «Иннопрактика» и президента сообщества «ВЫЗОВ», Натальи Поповой, а также генерального директора продюсерского центра Insight People, Алины Зиннатуллиной.

Молодежное сообщество ВЫЗОВ уже успело привлечь внимание многих молодых людей по всей России. Оно было создано совместными усилиями «Иннопрактики» и продюсерского центра Insight People, которые объединили свои профессиональные интересы и опыт в области науки и культуры. Основная идея сообщества заключается в том, чтобы поддержать и продвинуть научные и культурные достижения России в медиапространстве. Это общество объединяет молодых людей, заинтересованных в этих областях, и предоставляет им возможность проявить себя и реализовать свои творческие задумки. Члены Молодежного сообщества ВЫЗОВа смогут принять участие в кастинге реалити-шоу «Вызов» на ТНТ, а также получить доступ к медиаресурсам для создания уникального научно-популярного и творческого контента. Кроме того, участники могут подать заявку на получение гранта, чтобы воплотить свои творческие идеи в жизнь и реализовать собственный медиапроект.

Фото: пресс-служба Движения ВЫЗОВ

Также, одной из главных целей сообщества является формирование общественного мнения о важности развития науки, инновационных разработок и культуры в молодежной среде. Члены Молодежного сообщества ВЫЗОВ будут играть ключевую роль в достижении этой цели, так как они будут активно участвовать в создании контента и распространении информации о научных и культурных достижениях России.

Студентов двух городов объединила презентации ВЫЗОВа, чтобы они имели возможность поделиться своими научными успехами и планами на будущее. Они рассказывали о том, какие возможности перед ними открывает это сообщество. Многие студенты выразили свою благодарность за возможность принять участие в таком проекте.

«Этот проект дает возможность молодым, талантливым ребятам развиваться и реализовывать свои идеи. Спасибо за это», — отметил один из студентов-фронтовиков, участников СВО.

Один из инициаторов проекта, Борис Ханчалян, убедился в творческом потенциале молодежи Луганска и пообещал, что «Газпром-Медиа Холдинг» предоставит все необходимые ресурсы, чтобы вовлечь талантливую молодежь в единое информационное пространство. Новое сообщество даст возможность молодым и перспективным людям реализовать свой творческий потенциал и принять участие в интересных проектах.

Успех сообщества подтверждается открытием представительств по всей стране, а именно 12 филиалов. Это позволит создать единый центр притяжения для творческой научной молодежи и популяризации научных достижений среди широкой аудитории.

Присоединиться к этому объединению могут все желающие россияне от 18 до 35 лет, которые проявляют интерес к науке, культуре или искусству. Подать заявку можно на официальном сайте ВЫЗОВа: вызов.рф.

Рейтинг
Москва.ру