Три месяца выгодных поездок по Москве - Москва.ру

Три месяца выгодных поездок по Москве

Интересно сейчас
Фото предоставлено пресс-службой платежной системы «Мир»

До 30 июня за каждую проездку по Москве, оплаченную картой «Мир», возвращается кешбэк в размере 10 рублей. Жители столицы уже активно экономят на проезде. Как это делать?

Многие москвичи не стали откладывать вопрос и решили с самого начала воспользоваться акцией. Для этого им понадобилось загрузить карту «Мир» в смартфон на базе Android в один из мобильных платежных сервисов:

• Mir Pay

• Samsung Pay

• SberPay.

При этом смартфон обязательно должен поддерживать функцию бесконтактной оплаты — NFC. Сейчас она есть практически в любом телефоне, даже бюджетных моделей. Подробную инструкцию, как подключить карту «Мир» к мобильным Pay-сервисам, можно найти на сайте www.mironline.ru. Можно также обратить в банк, который выпустил Вашу карту, и сотрудники банка помогут справиться с задачей.

Фото предоставлено пресс-службой платежной системы «Мир»

Сэкономить 10 рублей от стоимости поездки можно в следующих видах транспорта:

• московское метро,

• МЦК,

• МЦД (D-1, D-2)

• электробусах

• автобусах

• трамваях.

Кешбэк возвращается в течение пары минут после оплаты, рассказывают довольные пассажиры.
«При этом не имеет значения, в каком банке или регионе выпущена ваша национальная карта. В акции участвуют любые карты «Мир», за исключением карт на пластиковом носителе», — пояснила Мария Точилова, директор по развитию продуктов, цифровых и технологических сервисов платежной системы «Мир».

Биометрия

Для того, чтобы получить кешбэк 10 рублей за проход по биометрии в Московском метрополитене и на МЦК, банковскую карту «Мир» следует заранее привязать в профиле приложения «Метро Москвы». Стоимость одной поездки по биометрии с учетом акции составит всего 36 рублей.

Акции платежной системы «Мир» по удешевлению проезда носят в Москве довольно регулярный характер.

Эта, во всяком случае – уже восьмая по счету. Две такие же четырехмесячные акции проходили и в прошлом году – весной и осенью.

К слову, в России на руках граждан находится более 180 миллиона карт платежной системы «Мир». Из них в Москве – почти 51 миллион.

Подробные правила предоставления 10—рублевого кешбэка опубликованы на сайте www.privetmir.ru и в мобильном приложении «Привет, Мир!».

Рейтинг
Москва.ру