Мосгорсуд признал законным арест сына Жириновского за дебош - Москва.ру

Мосгорсуд признал законным арест сына Жириновского за дебош

Мосгорсуд признал законным административный арест сына Жириновского за дебош в ресторане «Ткемали». Мосгорсуд признал законным арест на 15 суток сына бывшего лидера ЛДПР Владимира Жириновского Олега Эйдельштейна.

Присутствовавшие в ресторане семейные пары с детьми не выдержали шумной компании сына Жириновского и позвали охрану. Когда к столику Эйдельштейна подошел охранник и сделал замечание, дебошир возмутился, апеллируя к своему происхождению и достижениям.

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Мосгорсуда.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что суд арестовал сына Жириновского Олега Эйдельштейна на 15 суток. Его признали виновным в мелком хулиганстве, после его стычки с полицейским.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →