В Москве продлили «желтый» уровень погодной опасности - Москва.ру

В Москве продлили «желтый» уровень погодной опасности

В Москве и Московской области продлено действие «желтого» уровня погодной опасности, сообщается на сайте Гидрометцентра России. Желтый уровень погодной опасности продлили в Москве до 21:00 пятницы, 24 февраля, из-за сильного ветра.

Научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд 20 февраля предупредил москвичей о погоде «с мужским характером» на праздничные дни недели.

Об этом сообщает пресс-служба Росгидрометцентра. 24 февраля температура воздуха в Москве не опустится ниже 5 градусов мороза, в Подмосковье – ниже 7 градусов мороза.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что сеть «Газпромнефть» расширяет свое присутствие в регионах. В 2022 году 60 новых заправочных станций компании заработали в различных регионах России.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →