Весной в Петербурге начнутся съемки третьей части «Майора Грома» - Москва.ру

Весной в Петербурге начнутся съемки третьей части «Майора Грома»

Предстоящей весной в Петербурге запланированы съемки франшизы «Майор Гром». Третья часть будет носить название «Майор Гром: Игра».

На фестивале Bubble Comics Con руководитель «Плюс студии» Михаил Китаев пояснил, что на данный момент работа над фильмом уже начата, а прокат в кинотеатрах планируется весной 2024 года. Производством продолжения занимается все та же «Плюс студия» и Bubble Studios, пишет Мойка78.

В кресле режиссера – Олег Трофим, который уже работал над первыми двумя частями — «Майор Гром: Чумной доктор» и «Гром: трудное детство». Также актерский костяк остается без изменений, однако в новом фильме появится злодей по прозвищу Призрак, который ранее не появлялся в комиксе.

Ранее Москва.ру писала о том, что российский «Майор Гром» попал в топ-20 популярных фильмов Netflix в 2021 году.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →