Цех по производству пластиковых окон сгорел ночью в Петербурге - Москва.ру

Цех по производству пластиковых окон сгорел ночью в Петербурге

В Северной столице ночью разгорелся пожар в цехе по производству пластиковых окон. Все случилось в помещении на Домостроительной улице.

Информация о происшествии поступила на пульт диспетчера 29 января в 02.59. Спасатели незамедлительно выехали по адресу Домостроительная улица, 4/В. Там огонь уже успел охватить оборудование на 30 квадратных метрах.

Пожар был потушен за счет 15 человек и 3 единиц техники в 03.34, информирует Мойка78 со ссылкой на ГУ МЧС России по Петербургу. В инциденте обошлось без пострадавших.

Ранее Москва.ру писала о том, что в подмосковном Красногорске произошел пожар на крупном строительном рынке «Синдика». Возгорание произошло на складке стройматериалов. Огонь охватил все здание склада.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →