В Москве вечером ожидаются заторы на дорогах в районе 7 баллов - Москва.ру

В Москве вечером ожидаются заторы на дорогах в районе 7 баллов

Вечером в столице ожидаются пробки в 7 баллов. Движение в Москве будет местами затруднено — особенно в центре города. Несмотря на то, что гололедица ушла со столичных дорог, водителей просят соблюдать дистанцию и скоростной режим, избегать резких маневров, не отвлекаться на гаджеты во время движения.

Движение ограничено из-за строительных работ в нескольких районах: 14 км, 27 км, 85 км МКАД; проспект Мира возле д.198; Волгоградский проспект возле д.45; шоссе Энтузиастов в районе Дангауэровского путепровода; Рязанский проспект в районе Карачаровской эстакады; Ленинградское шоссе в районе Головинской эстакады.

Об этом сообщает пресс-служба московского департамента транспорта. В центре столицы рекомендуется отказаться от поездок на личном транспорте. МЦД, МЦК, наземный транспорт и метро работают в стандартном режиме. Движение по вылетным магистралям, где есть выделенные полосы, быстрее будет на общественном транспорте и такси.

Ранее Москва.ру рассказала, что в столице резко понизится атмосферное давление. По прогнозам синоптиков, москвичам стоит быть готовыми к резкому понижению давления. В сравнении с 28 января оно понизится примерно на 20 миллиметров ртутного столба

Рейтинг
Москва.ру