Три автомобиля столкнулись на проезжей части 47-го километра МКАД - Москва.ру

Три автомобиля столкнулись на проезжей части 47-го километра МКАД

Авария с участием трех автомобилей произошла утром 21 января на внутренней стороне 47-го километра МКАД. В итоге одно из транспортных средств перевернулось.

На место происшествия прибыли сотрудники оперативных служб столицы. На данный момент обстоятельства инцидента и информация о пострадавших уточняются.

При этом известно, что одна из машин оказалась на боку по причине аварии. Движение затруднено, осуществляется по четырем полосам из пяти. В связи с этим автолюбителям рекомендовано продумывать пути объезда, информирует Telegram-канале «Дептранс. Оперативно».

Ранее Москва.ру писала о пенсионере, который оказался насмерть сбит легковым автомобилем на северо-востоке Москвы.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →