Один погибший, двое пострадавших: в Вашингтоне произошла стрельба - Москва.ру

Один погибший, двое пострадавших: в Вашингтоне произошла стрельба

В Америке в Вашингтоне в открывшейся стрельбе погиб один человек, а другие двое получили травмы, передает телеканал NBC.

Данные СМИ гласят, что в числе пострадавших числится 15-летний подросток. В инциденте скончалась женщина, ставшая непреднамеренной целью для стрелка. На данный момент жизни пострадавших ничего не угрожает.

Известно, что в момент потасовки один из подростков решил начать стрелять в ответ, за что теперь его планируют привлечь к ответственности. Стражи порядка ищут первого стрелка.

Ранее Москва.ру писала о том, что минимум восемь человек были ранены во время стрельбы на мероприятии, приуроченном ко Дню Мартина Лютера Кинга.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →