В Петербурге на перекрестке в Красном Селе иномарка на полном ходу сбила пешехода — Москва.ру

В Петербурге на перекрестке в Красном Селе иномарка на полном ходу сбила пешехода

В Петербурге в Красном Селе произошло ДТП. Там, на перекрестке Ленина и улицы Массальского, иномарка сбила пешехода, в результате чего он оказался подброшен вверх.

По словам очевидцев в группе «Транспортный коллапс, Красное Село», происшествие случилось вечером 13 января. На кадрах можно увидеть, что в тот момент на перекрестке не работал светофор. Автомобиль, стоявший в правом ряду, решил пропустить пешехода, когда же иномарка в левом, не останавливаясь, на полной скорости сбила человека, передает Мойка78.

В результате мужчина, перелетев через машину, упал на землю. К нему незамедлительно подбежали прохожие. На данный момент о состоянии пострадавшего ничего не известно.

Ранее Москва.ру писала об аварии на Московской кольцевой, в которой пострадали четыре автомобиля.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Город Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →