Пожилая пациентка скорой помощи погибла в ДТП в Казани - Москва.ру

Пожилая пациентка скорой помощи погибла в ДТП в Казани

В Казани произошло ДТП с участием машины скорой помощи и городского автобуса на перекрестке улиц Академика Парина и Мавлютова. В результате столкновения, пенсионерка 1942 года рождения, находившаяся в скорой, умерла.

Различные травмы также получили сопровождавшая пенсионерку женщина, предположительно ее дочь и фельдшер скорой помощи. Столкновение скорой и автобуса, следовавшего по маршруту 22, произошло в Казани в районе 12 часов дня.

Об этом сообщила пресс-служба МВД по Республики Татарстан. На данный момент на месте происшествия работают сотрудники ГИБДД и следователи.

Ранее Москва.ру рассказала о том, что на юге столицы автобус наехал на несовершеннолетнего. Ребенка сбили на Симферопольском проспекте, он получил травмы и был госпитализирован.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →