Есть пострадавший: ДТП с фурой произошло под Лодейным Полем в Ленобласти - Москва.ру

Есть пострадавший: ДТП с фурой произошло под Лодейным Полем в Ленобласти

Авария с участием легкового автомобиля и грузовика произошла на Мурманском шоссе в Ленобласти вечером 11 января. Травы получил водитель иномарки.

Инцидент случился около 22.00 на 216 километре Мурманского шоссе под Лодейным Полем. Там столкнулись легковой автомобиль и фура, информирует Мойка78 со ссылкой на Аварийно-спасательную службу Ленобласти.

Результатом аварии стало то, что машины получили механические повреждения: у легковушки разбилось лобовое стекло, а под капотом началось задымление. На место ДТП прибыли спасатели поисково-спасательного отряда из Лодейного Поля, которые потушили огонь и деблокировали водителя. Мужчину передали врачам скорой медицинской помощи.

Ранее Москва.ру писала о том, что подмосковная прокуратура взяла под контроль расследование аварии с участием маршрутного такси в Подольске.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →