Московскому зоопарку предоставили около тысячи нераспроданных хвойных деревьев - Москва.ру

Московскому зоопарку предоставили около тысячи нераспроданных хвойных деревьев

В Московский зоопарк местные компании доставили примерно тысячу непроданных новогодних елок, которые теперь отправятся к животным, информирует пресс-служба зоосада.

В сообщении уточняется, что около тысячи деревьев поступили в период новогодних праздников. Теперь пихты и ели занимают все отделы зоопарка.

Также в своем Telegram-канал зоосад напомним, что елками будут украшаться вольеры, они же будут служить в роли игрушек или лакомства для местных жильцов.

Ранее Москва.ру писала о том, что многие жители вольеров любят играть с пушистыми деревьями. Например, панды Жуи и Диндин, крупные кошки, а также маленькие обитатели фауны России.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →