Стало известно за что задушили девушку на севере Петербурга - Москва.ру

Стало известно за что задушили девушку на севере Петербурга

По имеющейся информации, причиной расправы над 19-летней девушкой стала ревность. Молодой петербуржец пил водку вместе с девушкой и своим приятелем. Всего они распили около 1,5 литров водки, после чего пошли гулять.

Вернувшись с прогулки, обвиняемый заподозрил девушку в заигрывании с его приятелем, после чего начал избивать их обоих руками и ногами. В какой-то момент 28-летний житель Петербурга принялся душить своих знакомых, в результате они оба потеряли сознание, однако девушка в него так и не вернулась.

Об этом рассказало издание Мойка78. Подозреваемый не стал оказывать первую помощь, а ушел к другому своему приятелю, которого и попросил вызвать скорую и полицию. Преступление произошло в квартире на улице Руднева в Выборгском районе Петербурга. В данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что в Петербурге неизвестные ограбили курьера и на день заперли в съемной квартире. У 50-летней работнице курьерской службы украли посылку и ее собственный телефон.

Рейтинг
Москва.ру