Стали известны подробности убийства радиоведущей Анны Азовской в Москве - Москва.ру

Стали известны подробности убийства радиоведущей Анны Азовской в Москве

Тело 34-летней девушки было найдено в съемной квартире на улице Полины Осипенко. Прокуратора города Москвы сообщила, что ей удалось выяснить обстоятельства гибели учредительницы и радиоведущей «Русского радио Вологда» Анны Азовской.

Прокуратура установила, что смерть девушки наступила 3 января. В этот день у нее произошла ссора со своим 33-летним сожителем. В результате ссоры произошла стычка и мужчина нанес жертве не менее 30 ножевых ранений.

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры. Отмечается, что удары ножом пришлись в область шеи, туловища и конечностей. От полученных ранений девушка скончалась на месте. Обвиняемый признал свою вину и рассказал, что когда произошла ссора он несколько раз ударил Анну. Когда же она попыталась скрыться в ванне, он смог вскрыть дверь и продолжил наносить удары ножом. По решению Савеловского межрайонного суда, мужчину заключили под стражу.

Ранее Москва.ру рассказала о личности убитой на улице Полины Осипенко. Ею оказалась радиоведущая «Русского радио Вологда».

Рейтинг
Москва.ру