Дети участников СВО из разных регионов России посетили елку мэра Москвы - Москва.ру

Дети участников СВО из разных регионов России посетили елку мэра Москвы

Гостями елки мэра Москвы стали дети участников спецоперации, прибывшие из различных регионов России.

Отмечается, что юных посетителей в фойе ждал волшебный «Новогодний московский экспресс», после чего они поехали в предновогоднее путешествие, в котором узнали о праздничных семейных традициях.

Далее детей ждала встреча с Дедом Морозом, Снегурочкой, а также персонажами известных фильмов и мультфильмов. Для ребят подготовили новогодний спектакль, организовали тематические мастер-классы, после чего вручили сладкие подарки, сообщается на сайте мэра столицы.

Ранее Москва.ру писала о том, что с 3 декабря по 7 января в Центральном детском магазине на Лубянке пройдут мероприятия. За это время подготовят около 100 тематических мероприятий.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →