В столице открылась выставка «Мы меняем Москву» - Москва.ру

В столице открылась выставка «Мы меняем Москву»

На Рождественском бульваре заработала выставка «Мы меняем Москву», которая приурочена итогам работы столичного стройкомплекса в текущем году. Об этом рассказал заместитель мэра города по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев.

Она будет работать с 26 декабря 2022 по 22 января 2023 года. На ней гости получат информацию о ключевых достижениях в градостроительном развитии столицы, а также о знаковых объектах, построенных в уходящем году.

Бочкарев отметил, что специалисты закончили ряд знаковых проектов, в том числе провели технические пуски участков Большой кольцевой линии (БКЛ) метро, а также открыли основной участок Московского скоростного диаметра (МСД). В целом в 2022 году удалось возвести свыше 85 социальных объектов различной направленности, сообщается на сайте мэра столицы.

Ранее Москва.ру писала о том, что в галерее арки главного входа в Парк Горького начнет свою работу выставка, подготовленная для ценителей советского кинематографа «На семейных кинолентах».

Рейтинг
Москва.ру