В аварии на 82-ом км МКАД погибли два человека — Москва.ру

В аварии на 82-ом км МКАД погибли два человека

В Москве на 82-ом километре МКАД рядом со съездом на Дмитровское шоссе произошла авария с участием большегруза и легкового автомобиля. Водитель на Hyundai столкнулся с остановившемся «КАМАЗом».

По данным ГИБДД, в аварии погибли два человека. Водитель легкового автомобиля и пассажир скончались от полученных травм.

Об этом сообщает пресс-служба московской госавтоинспекции. Устанавливаются все детали произошедшей аварии.

Ранее Москва.ру рассказала об аварии на МКАД. Момент ДТП попал на камеры видеонаблюдения.

Рейтинг
Москва.ру

ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза

Общество ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза
Фото: ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза
17.08.2026, 08:49 Артем Степанов

Во вторник 18 августа 2026 года в Замоскворецком районном суде Москвы состоится второе заседание по иску Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) к Александру Запесоцкому, его сыну Юрию и их деловому партнеру Леониду Быстрову. Истец требует изъять и реализовать залоговую недвижимость по долгам Санкт-Петербургского гуманитарного университета профсоюзов перед «Ланта-Банком».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →