На 27 улицах Москвы сократились парковочные тарифы — Москва.ру

На 27 улицах Москвы сократились парковочные тарифы

Как стало известно, парковочные тарифы стали ниже на 27 улицах столицы, сообщает пресс-служба Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

В сообщении уточняется, что на большем числе улиц никаких изменений не произошло, так как они затронули только 8,6% улиц платного парковочного пространства Москвы. Имеющаяся тарифная сетка, которая составляет 40 и 450 рублей, тоже осталась без изменений.

За счет понижения цен автолюбители смогут быстрее находить свободную парковку, поскольку на них будет от 10% до 15% свободных мест, сообщает Telegram-канал «Дептранс Москвы».

Ранее Москва.ру писала о том, что в столице на парковке со шлагбаумом № 9036 на Хамовническом Валу в районе домов 24-28 временно ограничили количество мест.

Рейтинг
Москва.ру

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза

Общество ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза
Фото: ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза
17.08.2026, 08:49 Артем Степанов

Во вторник 18 августа 2026 года в Замоскворецком районном суде Москвы состоится второе заседание по иску Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) к Александру Запесоцкому, его сыну Юрию и их деловому партнеру Леониду Быстрову. Истец требует изъять и реализовать залоговую недвижимость по долгам Санкт-Петербургского гуманитарного университета профсоюзов перед «Ланта-Банком».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →