Пожар разгорелся в здании ГУ Росгвардии по Москве — Москва.ру

Пожар разгорелся в здании ГУ Росгвардии по Москве

В здании Главного управления Росгвардии по Москве вспыхнул огонь, пишет ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах.

По его словам, все произошло на улице Твардовского. Предварительная информация гласит, что пожар разгорелся на седьмом этаже в комнате для хранения бронежилетов. Огонь находился в крыле общежития.

В результате прошла эвакуация, после чего пожар был оперативно локализован.

Ранее Москва.ру писала о том, что по причине пожара примерно сто человек пришлось эвакуировать из здания на территории Боткинской больницы.

Рейтинг
Москва.ру

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза

Общество ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза
Фото: ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза
17.08.2026, 08:49 Артем Степанов

Во вторник 18 августа 2026 года в Замоскворецком районном суде Москвы состоится второе заседание по иску Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) к Александру Запесоцкому, его сыну Юрию и их деловому партнеру Леониду Быстрову. Истец требует изъять и реализовать залоговую недвижимость по долгам Санкт-Петербургского гуманитарного университета профсоюзов перед «Ланта-Банком».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →