На западе Москвы мужчина обстрелял рабочих на стройке - Москва.ру

На западе Москвы мужчина обстрелял рабочих на стройке

На западе столицы произошел инцидент. Там мужчина, которого возмущало возведение дома напротив его жилища, решил обстрелять рабочих.

Все случилось утром на улице Горбунова. Вооружившись пневматическим оружием, гражданин один раз выстрелил в сторону рабочих. Предполагается, что затеять потасовку мог житель соседнего дома, проживающий на четвертом этаже.

Рабочие пояснили, что ранее он уже высказывал свое недовольство тем, что рабочие осуществляют строительные работы напротив его дома. Кроме нецензурных выражений москвич также кидался бутылками и стрелял из пневматики, промахиваясь. В этот раз выстрел пришелся рабочему в щеку.

Из-за инцидента руководство компании обратилось в полицию, намеренное добиться того, чтобы гражданина привлекли к ответственности, пишет «МК».

Ранее Москва.ру писала о том, что в Петербурге сотрудники полиции задержали подозреваемого в стрельбе. По предварительным данным, злоумышленник открыл стрельбу в мигранта из травматического пистолета на Смоленской улице в Московском районе.

Рейтинг
Москва.ру